2 Grafiken: a) Werner OTTE
(Salzburg 1922 - 1996) "Musiknoten" - 1987 Farblithografien Nr.39/100, b) Hermann OBER (Freilassing 1920 - 1997 München) "Spiegelung" - 1982 Farbholzschnitt Nr.61/100, jeweils signiert, Blattformat ca.65 x 50 cm, ungerahmt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
2 Grafiken: a) Werner OTTE
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |